Zur Startseite
Über uns Behandlungen Kurse & Veranstaltungen BlitzlichtStotterexperten Team Praxen Jobs Kontakt Impressum

 

Praxisleitung

Corinna Rolf
Corinna Rolf

Dipl./Med. Sprachheilpädagogin
c.rolf@sprachheiltherapie-ritterhude.de

... komplettes Profil

Christian Boeck
Christian Boeck

Dipl./Med. Sprachheilpädagoge
c.boeck@sprachheiltherapie-beverstedt.de

... komplettes Profil

Mitarbeiter

Praxis Beverstedt

Alle Therapeuten haben im November 2012 an der Fortbildung zum Thema "AVWS-phonologische Bewusstheit-Schriftspracherwerb" teilgenommen.


Sylvia Schoder

Praxisorganisation
s.schoder@sprachheiltherapie-beverstedt.de


Wilfried Wagner

Dipl. Spracheilpädagoge
w.wagner@sprachheiltherapie-beverstedt.de


Jana Ahlers

Logopädin B.sc.
j.ahlers@sprachheiltherapie-beverstedt.de


Melanie Meseberg

Logopädin
m.meseberg@sprachheiltherapie-beverstedt.de


Jana Zorychta

Logopädin
j.zorychta@sprachheiltherapie-beverstedt.de


Sarah Lammers

Logopädin
s.lammers@sprachheiltherapie-beverstedt.de


Judith Krämer

Logopädin
j.kraemer@sprachheiltherapie-beverstedt.de


Tabea Wehber

Logopädin
t.wehber@sprachheiltherapie-beverstedt.de

Praxis Ritterhude

Alle Therapeuten haben im November 2012 an der Fortbildung zum Thema "AVWS-phonologische Bewusstheit-Schriftspracherwerb" teilgenommen.


Elly Westerholt

Praxisorganisation


Friederike Fitschen

Dipl. Sprachheilpädagogin
f.fitschen@sprachheiltherapie-ritterhude.de


Jana Behrmann

Staatl. anerk. Logopädin und B.Sc.Logopädin
j.behrmann@sprachheiltherapie-ritterhude.de


Meike Otten

Staatl. anerk. Logopädin und B.Sc.Logopädin
m.otten@sprachheiltherapie-ritterhude.de


Eike Christian Stolle

Staatl. anerk. Logopäde, Logopädie BA of Health (NL)
e.c.stolle@sprachheiltherapie-ritterhude.de


Nele Donath

Staatl. anerk. Logopädin und B.Sc. (NL) Logopädin
n.donath@sprachheiltherapie-ritterhude.de


Mona Seitz

Staatl. anerk. Logopädin
m.seitz@sprachheiltherapie-ritterhude.de


Aysegül Bünnagel

Sprachtherapeutin
a.buennagel@sprachheiltherapie-ritterhude.de


Celina Kutz

Logopädin
c.kutz@sprachheiltherapie-ritterhude.de


Nina Djuren

Logopädin
n.djuren@sprachheiltherapie-ritterhude.de


 
 

Impressum

 

webdesign: webdesign-bp